wmj.ru
Опубликовано 15 августа 2020, 12:38

«Как-то сухо»: Решетову раскритиковали подписчики за скромное поздравление Тимати

Сегодня рэперу и бизнесмену исполняется 37 лет.

Сегодня самому популярному хип-хоп исполнителю российской эстрады исполняется 37 лет, однако традиционно семейный праздник проходит вдали от самых близких людей — любимой и маленького сына. Несмотря на расстояние, возлюбленная рэпера, 24-летняя модель Анастасия Решетова, нашла способ поздравить Тимати: в своем Instagram она опубликовала трогательное фото его сына.

На снимках 9-месячный Ратмир улыбается в камеру рядом с милой поздравительной надписью, адресованной звездному папе. На открытке Анастасия написала: «Папочка любимый, с днем рождения! 37», — дав сыну в руки маркер. Милые снимки Ратмира молодая мама сопроводила поздравлением для возлюбленного:

Вперед в новый год твоей невероятной жизни! Пора покорять новые высоты, продолжая вдохновлять на это других! Еще раз с твоим днем, кот. Мы рядом!

— поздравила избранника Анастасия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Фото счастливого малыша тронуло множество подписчиков модели, однако некоторым фанатам такое поздравление показалось не слишком впечатляющим. Нескольких пользователей обеспокоил тот факт, что рэп-звезда встречает свой день рождения отдельно от сына и любимой девушки.

«А разве вы не будете рядом в его день?», «Так сухо вы поздравляете, Анастасия, своего котика», «Что за безвкусица», — раскритиковали фолловеры модель. На резкую критику недовольных возразили другие комментаторы, вставшие на защиту Решетовой: «Счастье любит тишину».

Напомним, что в середине лета Анастасия Решетова и Тимати улетели в летний отпуск, однако разными самолетами: Решетова с сыном — во Францию, а Тимати с дочкой Алисой — в Грецию, к своей маме. Как оказалось, влюбленные «отдыхают друг от друга» после тяжелого периода самоизоляции. Поклонники до сих пор гадают, что ожидает звездную парочку в будущем, станет ли раздельный отпуск спасением для их союза или же отношения на расстоянии погасят и без того охладевшие чувства.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova