wmj.ru
Опубликовано 15 марта 2019, 18:41

Родные Юлии Началовой не подтвердили отек мозга у певицы

Об этом сообщила пиар-менеджер певицы.

14 марта появилась информация о том, что состояние находящейся в реанимации Юлии Началовой резко ухудшилось. Сообщалось, что у певицы начался отек мозга, который сопровождается двусторонней пневмонией. Врачи оценивают состояние певицы как крайне тяжелое. При этом официальной информации о здоровье Началовой до сих пор нет.

Родные Юлии Началовой не подтвердили отек мозга у певицы

© Global Look Press

После обнародования информации об отеке мозга журналисты обратились за комментариями к пиар-менеджеру певицы Анне Исаевой. Она сообщила, что находится на связи с матерью Началовой, но у нее нет данных о развивающемся отеке мозга дочери.

Мы ничего об этом не знаем. Я у мамы только что спросила — она не в курсе,

— цитирует канал «360» Исаеву.

Родные Юлии Началовой не подтвердили отек мозга у певицы

© Global Look Press

Напомним, что о срочной госпитализации Началовой стало известно 11 марта. По сообщениям, у певицы резко повысился уровень сахара в крови, ситуацию осложнили и другие заболевания, в частности подагра, от которой звезда страдает уже несколько лет. После этого сообщалось, что певицу ввели в состояние искусственной комы, а затем появилась информация о том, что у Юлии начали отказывать почки. Напомним, что у Началовой растет 12-летняя дочь Вера.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press