wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2021, 16:22
2 мин.

«Одна забралась под платье»: рой пчел ползает по Анджелине Джоли в новой съемке

45-летняя актриса и активистка Анджелина Джоли снялась в новом рискованном фотосете.

Для журнала National Geographic Джоли снимал фотограф Дэн Уинтерс. В сотрудничестве с ЮНЕСКО и брендом Guerlain Джоли участвует в кампании Women for Bees («Женщины за пчел»). Это инициатива по борьбе с исчезновением пчел, в рамках которой будет построено 2,5 тысячи ульев для 125 миллионов насекомых к 2025 году.

Также в рамках проекта профессии пчеловода будут обучены 50 женщин. Быть смелыми Джоли просит их собственным примером — она стойко сфотографировалась в белом платье, пока по ней ползал целый рой пчел. Съемка длилась 18 минут, но актрису не покусала ни одна пчела.

Было забавно сделать прическу и макияж и натираться феромонами. Мы не мылись три дня. Мне сказали, что, если пахнуть разными запахами, шампунем, духами, всем таким, пчела не понимает, что ты такое. Они не хотели, чтобы пчелы приняли нас за цветы,

— рассказывает Джоли в интервью National Geographic. По ее словам, в нос и уши ей вставили специальные тампоны, чтобы в них не забрались пчелы.

А одна забралась под платье и все время пробыла там. Как в какой-то старой комедии. Я чувствовала ее у себя на колене, на ноге и думала, что это худшее место, в какое можно получить укус. Она забиралась все выше и оставалась там всю съемку. Когда с меня сняли всех пчел, я подняла юбку, и она улетела,

— вспоминает актриса. Конечно, это ее решение гораздо более эпатажное, чем идея сняться в корейском сериале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Stephen Lock / Global Look Press