wmj.ru
Опубликовано 20 декабря 2021, 14:17
1 мин.

Роскошь! Рудковская похвасталась новогодним декором дома за 500 тысяч рублей

Продюсер вовсю готовится к Новому году.

Каждый год Яна Рудковская с особым трепетом подходит к оформлению загородного дома. В этом году продюсер сделала ставку на белый и золотой цвет. Декор елки и зала Яна сняла на видео. Пока он упакован в коробки, но его можно рассмотреть: в каждом из семи наборов по четыре крупных шара с золотым узором. Стоимость одного подобного сета составляет 35 тысяч рублей на официальном сайте Dior.

В коробках также видно несколько ароматических свечей, каждая из которых стоит от 25 до 55 тысяч рублей. Не обошлось и без текстиля — подушки за 75 тысяч рублей. Всего новогодний декор обошелся продюсеру не меньше, чем в 500 тысяч рублей!

К слову, недавно мы писали, сколько стоят сервировки стола Яны Рудковской. Продюсер ценит все редкое и дорогое. Помимо коллекционирования сумочек, у нее весьма необычное хобби — она увлекается элитной сервировкой стола, причем только для завтраков. Почти каждое утро бизнесвумен фотографирует разложенную на фарфоровых тарелках еду, воду в хрустальных бокалах, вазы с цветами и макарунами и делится лучшими кадрами в личном блоге.

Фото: @rudkovskayaofficial / Instagram.