wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2021, 10:00
3 мин.

Завтрак на миллион: сколько стоят сервировки стола Яны Рудковской

Мечта ценителя декора
Какие предметы декора и текстиль выбирает продюсер для себя, семьи и гостей.

Продюсер ценит все редкое и дорогое. Помимо коллекционирования сумочек, у нее весьма необычное хобби — она увлекается элитной сервировкой стола, причем только для завтраков. Почти каждое утро бизнесвумен фотографирует разложенную на фарфоровых тарелках еду, воду в хрустальных бокалах, вазы с цветами и макарунами и делится лучшими кадрами в личном блоге.

Дом селебрити украшают изящные статуэтки, дизайнерская мебель и многое другое. И конечно же, звезды регулярно украшают комнаты букетами, для которых они покупают роскошные вазы. К примеру, на фото Рудковской можно увидеть прозрачную вазу-сундучок от Louis Vuitton стоимостью более 150 тысяч рублей. Звезда выбирает и другую модель — Blossom за 345 000 рублей. Конечно, во время завтрака Яна использует какие-то инструменты для работы — например, ежедневник из кожи, тоже Louis Vuitton, а его стоимость начинается от 50 тысяч рублей.

Сервировка стола Яны Рудковской

Сервировка стола Яны Рудковской

К праздникам у продюсера особо трепетное отношение. Для сервировки торжества Яна Рудковская использует только лучшее. На Пасхе в 2021 году восхитительно смотрелись подсвечники от Baccarat, каждый из которых стоит 900 тысяч рублей. В центре композиции вместе с декоративными яйцами на подставках стоял набор-яйцо из столовых приборов стоимостью более миллиона рублей. Кроме праздничного стола, Яна Рудковская показала зал, где расположились многочисленные поздравительные букеты в вазах от Lalique за 500 тысяч рублей, а также множество декоративных тарелочек и пасхальных корзин.

В конце августа Яна решила похвастаться снимками уже в осеннем стиле. Для завтрака она предпочла цветочный сервиз в зелено-желтой цветовой гамме. В фактурной вазе с резными лепестками раскинулся пышный букет «огненных шаров». Внимательных поклонников озадачил рисунок одной из тарелок с уточкой. Подобный сервиз на сайте бренда стоит не менее 60 тысяч рублей. Кстати, звезды особенно ценят Hermes, Dior и Bernardaud, стоимость которых достигает 600 тысяч рублей за сервиз на 6 персон.

Сервировка стола Яны Рудковской

Сервировка стола Яны Рудковской

Если подробно разбирать убранство стола Яны Рудковской для одного завтрака, цена сервировки составит более 900 тысяч рублей. Посчитаем каждую из деталей. На фото с букетом роз стоит ваза Lalique Bacchantes стоимостью 400 тысяч рублей. Рядом расположилось три подсвечника: прозрачный — Baccarat Zenith за 211 500 рублей, красный — Baccarat Harcourt my fire за 84 400 рублей, третий, самый маленький — Baccarat Our Fire Harcourt за 35 600 рублей. Столовые приборы Dior (вилка, нож, ложка) обошлись Яне в 28 500 рублей, а четыре тарелки Hermes из коллекции Balcon du Guadalquivir — в 42 тысячи рублей. Чайная пара из той же коллекции, которую не раз использовала продюсер для завтраков, — 15 тысяч рублей. А завершил сервировку бокал Baccarat Harcourt за 22 тысячи рублей.

Завтрак на миллион: сколько стоят сервировки стола Яны Рудковской

© @rudkovskayaofficial / Instagram

К слову, недавно мы писали, как выглядит загородный дом Анастасии Волочковой. Артистка уже несколько лет живет в загородном доме. До переезда в Подмосковье балерина жила в центре Москвы и в квартире в Санкт-Петербурге. Теперь артистка наслаждается тишиной и спокойствием вне города.

Фото: @rudkovskayaofficial / Instagram