wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2021, 18:01
2 мин.

Роскошный декор и арт-сад: как выглядит загородный дом Королевой и Тарзана

Мрамор, золото и двухсоткилограммовый травяной слон
Какой интерьер и садовый дизайн выбирают Наташа Королева и Сергей Глушко.

Наташа Королева приняла участие в телевизионном проекте, показывающем интерьеры и экстерьеры звездных загородных домов. Певица продемонстрировала собственный участок. За сплошным металлическим забором скрывается уютный дом, окруженный роскошным садом.

Интерьер дома оформлен в классическом стиле с использованием мрамора и золота. Наташа крайне редко показывает фото и видео из дома. В одном из последних видео можно рассмотреть помпезный зал, в котором теперь располагается портрет ее мамы. Необычный подарок преподнес ей супруг Сергей Глушко.

Дизайн пространства очаровывает с первого взгляда — на территории расположены не только жилые постройки и бассейн, но и обустроены лаунж-зоны в русском народном стиле. Вместо традиционной беседки Тарзан и Наталья предпочли поставить стол и кресла под открытым небом, дополнив их стеллажом-сотами и печью с классическими узорами в небесно-голубом цвете. Особое внимание уделяется текстилю — все стулья украшены яркими подушками с вышивкой.

Загородный дом Королевой и Тарзана

Загородный дом Королевой и Тарзана

Наташа поделилась и фото удивительных арт-объектов дачи с программой «У-Дачный чарт». Каждый из них имеет свою историю и большое значение для всей семьи. Например, огромный красный стул, забраться на который можно только с помощью лестницы, был собран руками сына Архипа из труб. Русская печь с индивидуальной росписью художников подарена мамой. По словам певицы, это самое душевное место на участке.

Также Наташа Королева показала телезрителям скамейку-собаку «Сережу», которую подарила Тарзану на день рождения. Однако главной достопримечательностью дачи стал двухсоткилограммовый травяной слон. Певица отметила, что это одно из любимых мест гостей и именно здесь проходят жаркие танцы.

Роскошный декор и арт-сад: как выглядит загородный дом Королевой и Тарзана

© пресс-служба

Если вы мечтаете повторить интерьер загородного дома певицы, обратите внимание на подборку предметов декора. Стильные детали станут изюминкой любого пространства. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали, почему Лорак, Кудрявцева и другие звезды предпочитают роскошный интерьер с золотом. Российские знаменитости все чаще выбирают помпезный стиль в интерьере. Мы решили разобраться, почему роскошь стала трендом, и обратились за помощью к дизайнеру и психологу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @koroleva__star / Instagram