wmj.ru
Опубликовано 08 марта 2022, 15:00
1 мин.

Роскошный декор и кухня из темного дерева: как выглядит загородный дом Екатерины Климовой

Винтаж, дизайн с золотом и не только
Какой интерьер предпочитает актриса.

Екатерина Климова вместе с четырьмя детьми проживает в загородном доме. Звезда периодически показывает своих наследников, а вот интерьер роскошного жилья попадает в объектив актрисы довольно редко. Тем не менее иногда в личном блоге Климовой можно заметить фото из загородного дома.

Екатерина засняла небольшую часть гостиной и показала подписчикам помпезный интерьер. В кадр попал и декор комнаты: посреди стола стоит ваза с цветами, а рядом лежат нарезанные фрукты. За столом сидит питомец артистки. На подоконниках находятся растения, и рядом расположено кресло.

В личном блоге актриса решила показать дизайн кухни и поделилась несколькими кадрами. Сам гарнитур выполнен из темного дерева с резьбой и контрастными ручками. Некоторые ящики украшены вставками из стекла. Помимо фартука из мрамора, стены сделаны из красного кирпича. Сочетание разных текстур и материалов напоминает уютный дачный стиль. Зал также отделан деревом, в нем расположен комод, диван и журнальный столик. Из него поднимается лестница на второй этаж.

Фото: @klimovagram / Instagram

День рождения