wmj.ru
Опубликовано 23 июня 2020, 12:38

Роскошный дом на Рублевке и люксовые авто: как Асмус и Харламов поделят совместное имущество

22 июня стало известно о расставании Кристины Асмус и Гарика Харламова, проживших в браке 7 лет. О своем решении звездные супруги сообщили поклонникам лично.

После громкого заявления журналисты решили подсчитать совместно нажитое имущество разводящихся супругов. Так, по предварительным данным, резидент Comedy Club получает в разы больше своей пока еще официальной супруги. «Кормят» Гарика не только авторские телепроекты, но и многомиллионные рекламные кампании. За год юморист в среднем зарабатывает порядка 200 млн рублей, как сообщает издание StarHit.

Шоумен любит побаловать себя дорогими подарками. Так, в его личном автопарке находится сразу несколько автомобилей класса люкс, в частности Audi Q7 и Porsche Cayenne. Недавно Асмус и Харламов признались, что переехали жить в собственный четырехэтажный дом на Рублевке. Кроме того, в собственности у резидента Comedy Club находится квартира, расположенная на проспекте Мира, в одном из самых дорогих районов столицы.

Доход Кристины, по мнению СМИ, намного скромнее. В год она получает порядка 30 млн рублей, а в своей личной собственности имеет лишь один автомобиль Porsche Macan стоимостью 5 млн рублей. В отличие от мужа, звезда фильма «Текст» собственным жильем не владеет. Ранее Асмус также давала понять, что роскошный дом, в который они недавно переехали, был построен преимущественно на деньги, заработанные Харламовым.

«Думаете, на дом заработала я? У нас в семье бюджет распределен так: все, что зарабатывает Гарик, общее. Все, что зарабатываю я, мое», — делилась с журналистами Кристина.

К слову, о причинах внезапного расставания звездных супругов высказалась ведущая шоу «Давай поженимся» и астролог Василиса Володина. По мнению звездного эксперта, отношения Кристины и Гарика изначально складывались тяжело и часто подвергались испытаниям.

«В этой паре все было непросто — разные системы ценностей, представления о том, что такое чувства и семья. У Гарика Венера в Рыбах, а Луна в Стрельце: «жена должна соответствовать мне, крутому, стимулировать и поддерживать в убеждении собственного величия (например, пусть будет красавицей и популярной актрисой). И при этом она должна быть достаточно тихой, покладистой и нежной». Видим, что у г-на Харламова в принципе сложный комплекс ожиданий от женщины: задачи подруги жизни диссонируют с приятным ему типом поведения. Нужна «эмоциональная царица», — высказалась Володина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda,АГН Москва,Anatoly Lomokhov,Natalia Shakhanova/Global Look Press

Видео: @Радио ENERGY/YouTube