wmj.ru
Опубликовано 15 апреля 2020, 11:04

«Лучше всех танцует Женя»: Рудковская и Плющенко с сыном зажгли на коньках под хит Uno группы Little Big

Продюсер продолжает веселить фолловеров позитивными видеороликами.

Самоизоляция никак не нарушила насыщенный образ жизни Яны Рудковской. Теперь вместо посещения светских раутов продюсер записывает ролики для Instagram. Звезда вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей участвует во всех флешмобах, которые появляются в Сети. Фолловеры уже видели видео Яны с переодеванием и «небритыми» ногами, теперь продюсер запустила свой собственный челлендж — вместе с мужем и сыном зажгла на коньках под хит Uno группы Little Big.

«Uno» семьи фигуристов на карантине...Шла какая -то там неделя самоизоляции,

— подписала видео звезда. Интернет-пользователи разделились на два фронта. Одни поблагодарили Яну за позитив и похвалили Плющенко за пластичность, а другие раскритиковали звезду за неуместное поведение. «Лучше всех танцует Женя», «Умоляю, заберите у нее телефон!», «Вы, конечно, самые большие звезды этого карантина! Всегда жду, что же вы придумаете новенького!», «Как здорово двигается Евгений», «Может чем-то займетесь? На кухне, например».

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном

Карантин стал для знаменитостей не только возможностью показать себя и проявить оригинальность, но и поругаться с коллегами. Так, Белла Потемкина выпустила стильные защитные маски, а Яна Рудковская обвинила ее в плагиате.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram