wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2021, 13:50
2 мин.

Рудковская показала роскошный обновленный сад с арт-дизайном

Продюсер сняла несколько видео для своего блога.

Яна Рудковская часто показывает изменения, которые происходят с дизайном загородного дома. Продюсер предпочитает обновлять сад хотя бы раз в сезон. Этим летом звезда наконец достроила гостевой дом и баню. На кадрах с Евгением Плющенко видна часть постройки с верандой и гамаком. Фигурист также показал удачный рыбный улов, который тут же отпустил в пруд. Позже Яна устроила прогулку на закате и поделилась видео с арт-изменениями сада.

Продюсер обновила дорожки и установила арочные конструкции, под которыми она прогуливается с младшим сыном. Также она показала цветочные клумбы, кусты и деревья, которые высадили к летнему сезону.

Instagram

Instagram

Напомним, что недавно Яна Рудковская показала другие кадры сада загородного дома, оформленного в стиле «Алисы в Стране чудес». В своих сториз Яна Рудковская рассказала, что начала весенний сезон работ, и показала, как обустроен сад в ее загородном доме. По словам продюсера, она уже посадила гортензии и розы. Декор сада светской львицы вдохновлен произведением «Алиса в Стране чудес»: в нем огромные статуэтки зайцев и пасхальных яиц, а на земле — объемные шахматы.

В прошлом году Рудковская посадила аллею из сирени и теперь с нетерпением ждет ее цветения. В саду звезды расположились белоснежные гостевые домики и беседка с ажурными вензелями.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram