wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2019, 17:38

«Мне больно на это смотреть»: поклонники пожалели сына Рудковской, который тренируется даже в отпуске

Продюсер опубликовала на странице ребенка в соцсетях видео, на котором Евгений Плющенко тянет ему шпагат.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко растят сына Александра настоящим чемпионом. Мальчик регулярно участвует в ледовых шоу и соревнованиях, получая высокие оценки жюри и неплохую заработную плату. Однако у успеха Саши есть и оборотная сторона — регулярные тренировки. Мальчику приходится заниматься даже в отпуске. Яна Рудковская опубликовала в Instagram наследника видео, на котором Евгений Плющенко тянет ему шпагат. Саше больно, но он мужественно терпит.

Отдых отдыхом, а утреннее ОФП и растяжка по расписанию,

— сопроводила Яна видеоролик подписью.

Поклонники разделились на два фронта. Одним стало жалко мальчика: «Как жаль парня, уж простите», «Кошмар! Пардон, но не смогла досмотреть до конца», «Ужас! Мне больно на это смотреть. Я не понимаю зачем так издеваться над сыном?! Растяжку нужно делать в правильной одежде, но явно не в классических шортах!» Другие, наоборот, похвалили Яну и Евгения за то, что занимаются ребенком: «Молодцы родители!!! Именно так становятся чемпионами!!! И гордостью страны!!! Через боль и большой труд», «Супер! Настойчивость, упорство, труд! Впереди великие победы!», «А мне не жалко смотреть. В спорте так и есть. И все детишки, занимающиеся спортом на достаточно высоком уровне знают это и знают, что надо терпеть. В конце концов он этим деньги зарабатывает и не плохие».

Отметим, что у Яны Рудковской, помимо Саши, есть еще двое сыновей Андрей и Николай. Отец подростков — миллиардер Виктор Батурин. Продюсер развелась с мужем в 2008 году. В 2011-м она рассказала, что Андрей — приемный сын, его родила вторая жена Виктора Батурина. Яна забрала ребенка к себе без согласия его матери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения