wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2020, 18:48

«Русская Барби» и любимица Моргенштерна поражает осиной талией и сходством с Рапунцель

У модели и блогерши Анжелики Кеновой уже более 375 тысяч подписчиков в Instagram.

Девушка публикует в Сети немало фотографий, на которых предстает в образе живой куклы. Сама Анжелика называет себя «русской Барби» и активно участвует в съемках для брендов и их рекламных проектов. В одной из фотосессий девушка предстала в привычном провокационном образе в компании с популярным рэпером Моргенштерном. Под фото Анжелика написала: «Папа хочет Barbie», — чем озадачила многочисленных фолловеров. По их мнению, из них «получилась бы отличная пара», ведь девушка обладает «исключительной» красотой. Однако «любимица Моргенштерна» никак не отреагировала на десятки комментариев под снимком.

Девушка поражает своей неестественной красотой — осиная талия и длинные пышные блондинистые локоны наталкивают на мысль о сходстве с известной куклой, а также принцессой Disney Рапунцель. Анжелика примеряет разные наряды для съемок, но в большинстве случаев они имеют розовый цвет. В обычной жизни девушка не изменяет выбранному образу и предстает в игривом кукольном аутфите.

Ранее мы рассказывали о 33-летнем жителе Нью-Йорка Кейдене Коулмане, который в конце июля стал отцом второй раз. Обеих дочерей он выносил самостоятельно.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @russian_barbie / Instagram

День рождения