wmj.ru
Опубликовано 25 августа 2020, 12:52

«С девочкой мне было бы сложнее»: Снигирь впервые откровенно рассказала о сыне от Цыганова

37-летняя Юлия Снигирь не любит делиться с журналистами подробностями своей личной жизни. На этот раз звезда сериалов «Хороший человек» и «Новый папа» сделала исключение, затронув тему материнства.

Актриса родила первенца, сына Федора, весной 2016 года. Для отца мальчика Евгения Цыганова этот ребенок стал восьмым по счету — у звезды «Оттепели» уже было 7 наследников, рожденных в его браке с актрисой Ириной Леоновой.

Долгое время Юлия предпочитала хранить молчание о своем опыте материнства, но в интервью для издания Psychologies поговорила о сыне и том, как его рождение полностью изменило ее жизнь.

«Я очень повзрослела. До его рождения не понимала, что меня ждет. Мне говорили то, что и всем беременным: отсыпайся, отдыхай, потом это время закончится. Но мне ужасно хотелось деятельности: «Чем заняться?!» Когда Федя родился, вопросы исчезли», — рассказала Юлия.

Также, по словам актрисы, она считает себя беспокойной матерью, и часто ловит себя на мысли, что даже слишком опекает 4-летнего наследника. «Я курица. Все время кудахчу. Мне кажется, что Федор или замерз, или голодный, или не выспался. Трясусь над режимом. Когда кто-нибудь говорит: «Я со своим ребенком летала на Гоа, днями и ночами он там со мной тусил», — меня это удивляет», — разоткровенничалась бывшая возлюбленная Данилы Козловского.

Снигирь впервые откровенно рассказала и о распределении ролей в их с Цыгановым семье. Актриса призналась, что роль «плохого полицейского» досталась Евгению. Звезда добавила, что ее возлюбленный любит проводить время со своими детьми активно. «Он больше про развитие: «а давайте вместе что-нибудь придумаем», «что-нибудь слепим», «куда-нибудь съездим», — уточнила Юлия.

В конце беседы звезда сериала «Кровавая барыня» заявила, что счастлива быть мамой именно мальчика. По ее мнению, к дочерям требуется особый подход, к которому она не была бы готова.

«С девочкой мне было бы, наверное, сложнее ладить. И вообще это очень интересное ощущение, Федор растет и начинает чувствовать себя мужчиной. Очень любит делать мне комплименты: «Мама, у тебя такое красивое платье!», «Ты такая красивая». Замечает все: маникюр, прическу. Спрашивает: «У тебя новые туфли?» Или: «Ты покрасила ногти?» Бывают моменты, когда заявляет: «Я мужчина!» Но меня этим не возьмешь. Со взаимоотношением полов у меня все сложно. Всегда была такой: сама, сама, не надо мне дверь открывать», — подытожила Снигирь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda,Ekaterina Tsvetkova,АГН Москва/Global Look Press; Александра Воротнева/ Starface.ru, @yuliasnigir/Instagram

Видео: @Телеканал Ю/YouTube