wmj.ru
Опубликовано 23 января 2019, 15:02

«Ребенок был зачат в состоянии наркотического опьянения»: Самбурская сделала неожиданное заявление о дочери Головина

Настасья Самбурская раскрыла подробности скандала с внебрачной дочерью Александра Головина.

Вокруг имени Александра Головина уже не первую неделю идут бурные обсуждения. Все дело в том, что у актера в конце прошлого года обнаружилась внебрачная дочь, которую, по словам матери девочки Светланы Белогуровой, актер отказывается признавать. На днях Головин впервые нарушил молчание по поводу этой ситуации. А несколько минут назад в своем Instagram актриса Настасья Самбурская сделала неожиданное заявление. Напомним, что ранее она помогала Светлане с финансами и жильем. По словам Самбурской, ей стало жаль женщину и на время она приютила ее у себя. Единственное, о чем просила Настасья Светлану, — не ходить ни на какие ток-шоу. Молодая мама договоренность нарушила, актриса попросила ее съехать и лишила финансирования. Сейчас же в соцсети Самбурской появились подробности отношений Головина и Белогуровой.

Пожалуйста, для тех, кто продолжает выставлять меня в качестве монстра. Для человека, заработавшего на шоу и публикациях в желтой прессе не составит труда за 1 месяц и 3 дня найти квартиру. Никакого «срочного порядка» освобождения квартиры ей не предъявляли. В итоге ключи мне вернули 16го числа, причем не просто передали, а были подосланы репортеры, которые сидели в квартире и снимали мою помощницу. Света же пыталась что-то высказать Ане, чтобы хоть какой-то материал набрать для видео, ибо ситуация абсурдная. Вот вам и мать засранка. Ребенок был зачат в состоянии наркотического опьянения. Раз уж ты Света такой «борец за правду», расскажи до конца, почему Саша отказался с самого начала иметь ребенка от такой матери,

— написала актриса (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Светлана Белогурова с дочкой

Светлана Белогурова с дочкой

Напомним, что Головин был с самого начала против этого ребенка и просил Белогурову не рожать. Но женщина решила иначе, а позже стала добиваться того, чтобы актер признал дочь и выплачивал на нее алименты. Слова Настасьи Самбурской молодая мама пока не прокомментировала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram