wmj.ru
Опубликовано 25 декабря 2010, 03:00

Самые яркие моменты 2010 года

Расставания, свадьбы, награды, чудесные метаморфозы и громкие скандалы – чем порадовали нас звезды в этом году?
Самые яркие моменты 2010 года

Самые яркие моменты 2010 года

Этот год был богатым на события. В его конце WomanJournal.ruрешил подвести итоги и выбрать самые яркие его моменты.

В начале года главной героиней светскойхроники была СандраБаллок –актриса получила «Оскар», а потом объявила, что собирается развестись иусыновить ребенка.

Героиней же наших СМИ стала НаомиКэмпбелл,которая в феврале приехала в Москву, чтобы обручиться с миллиардером ВячеславомДорониным. Наоми вовсю хвалила Россию и наше гостеприимство.

Видимо, похвалы модели дошли и до другихзвезд, которые в этом году приезжали к нам в гости чаще, чем обычно. У наспобывали: АнджелинаДжоли, Ева Мендес,КамеронДиаз, ДемиМур, Эштон Катчер,Леонардо Дикаприо и др.

Не избежали звезды и проблем с законом – ПэрисХилтон попалась с кокаином в сумочке, ЛиндсиЛохан отправилась из полиции в реабилитационную клинику, а ФилиппКиркоров с трудом избежал суда после кулачных разборок сженщиной-режиссером.

Вторая половина 2010 года в Голливуде задалатренд на расставания: сначала КристинаАлигера и Ева Лонгория объявили о том, что подают на развод, а потом сталиодинокими Элизабет Херли, Скарлетт Йоханссон и Ванесса Хадженс.

Но не для всех звезд осень стала чернойполосой: Кэти Перри и Рассел Брэнд поженились, Тейлор Свифт закрутила роман сДжейком Гиленхаалом, сладкая парочка КристенСтюарт и Роберт Паттинсон официально подтвердила свои отношения, принцУильям и КейтМиддлтон наконец-то объявили о свадьбе, Пенелопа Круз и Хавьер Бардем ждутмалыша, а Селин Дион родила близнецов.

В уходящем году «зажглась» новая молодаязвезда – ДжастинБибер. «Вышлаиз тени» своей знаменитой мамочки и Лурдес Леон – девушка занялась дизайномодежды.

Еще одна звездочка молодого поколения – ЭммаУотсон. В этомгоду Эмма продемонстрировала нам свой новый фильм «Гарри Поттер и Дары смерти»,коллекцию одежды и новую стрижку.

А главной модной сенсацией года стал выход ЛедиГаги на красную дорожку в платье из живого мяса…

Какими еще новостями радовали нас звезды вэтом году? Смотри нашу фотогалерею!