wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2018, 18:30

«Хочу объединить все континенты»: дочь Михаила Турецкого Сарина стала продюсером и покоряет шоу-бизнес

21-летняя Сарина Турецкая, дочь музыканта и продюсера арт-групп «Хор Турецкого» и SOPRANO Михаила Турецкого, решила отделиться от холдинга отца и основать собственный продюсерский лейбл.

Первым победителем кастинга, устроенного выпускницей МГИМО, стал рэпер Janil Natas — именно с ним она попробует себя в качестве продюсера перед тем, как перейти к управлению своим лейблом. Тизер клипа «Манеры», созданного исполнителем в сотрудничестве с ней, Сарина Турецкая уже опубликовала у себя в Instagram.

Janil Natas

Janil Natas

Я решила выбрать продюсирование, потому что я с детства живу, в нашем отечественном шоу-бизнесе и знаю всю кухню изнутри. Конечно же, я очень хорошо разбираюсь в музыкальных предпочтениях людей нашей страны и западных слушателей. Мне хочется в своем будущем лейбле объединить все континенты,

— делится амбициозными планами Сарина накануне премьеры клипа, добавляя, что не из ниоткуда пришла в музыку: она много выступала на сцене раньше, но теперь решила рулить из-за кулис.

Знаменитый отец только поддерживает инициативу дочери.

«Хочу объединить все континенты»: дочь Михаила Турецкого Сарина стала продюсером и покоряет шоу-бизнес

Мы с ним еще больше сблизились на почве профессиональной деятельности, потому что начали работать в одной сфере. Несмотря на то, что я занимаюсь своим проектом, все равно помогаю отцу с хором Турецкого и Сопрано Турецкого. Самое главное, что мы теперь видимся чаще, так как оба все время теперь проводим на работе,

— признается Турецкая.

Я считаю, у продюсера есть какая-то особенная чуйка: ты знаешь, что поступил правильно, и все,

— оптимистично заключает Сарина.

А как тебе тизер первого проекта Сарины Турецкой?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба, Instagram