wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2019, 14:29

После слухов о романе с женатым Анна Седокова рассказала о том, как найти идеального мужчину

36-летняя певица поделилась с фолловерами практическими советами.

На днях в Сети появилась информация о том, что 35-летняя Анна Седокова закрутила роман с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой. Пикантности ситуации придавал тот факт, что мужчина, как оказалось, еще официально женат. Сама же Седокова после открывшейся информации начала все отрицать.

А сейчас Анна поделилась с фолловерами своими мыслями о том, как найти идеального мужчину. По ее словам, главное, что надо сделать в самом начале, — четко прописать все те качества, которые хотелось бы видеть в своем возлюбленном.

Для начала, его нужно самой придумать, продумать его с точностью до сантиметра. Вот я хочу, чтобы он был красивый и богатый — это не вариант. Все хотят и ты туда же. Нужны подробности. Детали. Итак, девочки, хлостячки, сейчас будет домашнее задание. Прямо сейчас напишите тут минимум 5 самых важных качеств в вашем мужчине (умный/красивый умоляю не пишем, be more specific). Если будет больше 5 — гениально, потому что нужно 20 минимум. А еще классно сразу писать возраст и рост. Где работает, сколько примерно зарабатывает. Чем занимаются его родители. Где он вырос. Хобби. Вот прям все! Следующий шаг закрыть глаза и представить, что вы делаете, куда вечером идете, под какой сериал ночью засыпаете,

— дала рекомендации Анна (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

После слухов о романе с женатым Анна Седокова рассказала о том, как найти идеального мужчину

© Instagram

А как ты думаешь, получится таким образом привлечь нужного мужчину в свою жизнь?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram