wmj.ru
Опубликовано 01 мая 2020, 14:43

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Сергей Жигунов подтвердил расставание с женой после 10 лет брака

У 57-летнего актера новый роман.

На днях стало известно, что актер Сергей Жигунов закрутил новый роман с копией своей экс-возлюбленной Анастасии Заворотнюк. Но тогда же возник вопрос: а что с отношениями актера и его официальной супруги Веры Новиковой, на которой он повторно женился 10 лет назад? В Сети начались обсуждения, что пара рассталась, а в настоящий момент у них идет раздел имущества. Жигунов молчать не стал и отреагировал на слухи в своем Instagram. Он написал, что никакого раздела нет, но не стал отрицать, что больше не живет с женой, таким образом косвенно подтвердив их новое расставание.

Поражают заголовки СМИ сегодня. Понимаю желание хайпануть на горячей теме, но разочарую журналистов. Никаких споров о разделе имущества нет и не будет,

— написал актер (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Сергей Жигунов и Вера Новикова

Сергей Жигунов и Вера Новикова

© Александр Орлов / Starface.ru

Напомним, что первый раз Сергей и Вера поженились в 1985 году, а в 2006-м сделали перерыв в отношениях. Тогда же стало известно, что артист закрутил роман со своей партнершей по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк. Эта связь продлилась всего 2 года, а после скандального разрыва Жигунов снова вернулся к жене. У пары растет общая дочь Мария.

Сейчас актер встречается с журналисткой Викторией Ворожбит.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru