wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2021, 03:00
2 мин.

Шик ар-деко и панорама на лес: как выглядит загородный дом Тины Канделаки

Личный спортзал, отделка из мрамора и не только
Какой интерьер предпочитает телеведущая.

Тина Канделаки нередко публикует снимки из своего стильного загородного дома. Вместе со всей семьей телеведущая живет в живописном месте за городом.

На первом этаже расположилась стильная панорамная гостиная с выходом на открытую веранду и внутренний сад. В пространстве, выдержанном в общем стиле, нашлось место лазурному ковру, мраморному столу, молочно-бежевому дивану и огромной золотой люстре. Гостиная соединена с кухней, в которой стоят стулья со спинками из бархата, обеденный стол, стеклянный шкаф с коллекционной посудой.

На первом этаже в доме расположен и спортивный зал, в котором телеведущая упражняется и снимает тренировки на камеру. Современные технологии и актуальные тенденции в сфере дизайна позволили обустроить домашний спортзал с максимальным удобством и изыском. Для оформления своего «места силы» она использовала комнату с французскими окнами, которые выходят на сад. В спортзале есть все необходимое оборудование и множество зеркал для отслеживания результата.

Интерьер загородного дома Тины Канделаки

Интерьер загородного дома Тины Канделаки

Многие звезды в оформлении своих спален предпочитают дорогие материалы и роскошный декор. Тина Канделаки не исключение. В интерьере спальни Тины преобладают натуральные материалы: «стеганое» изголовье кровати из кожи, фактурное панно из дерева во всю стену, мраморный пол. Оттенки телеведущая предпочитает разнообразные: шторы в ее спальне сделаны из плотного бордово-красного материала с золотыми узорами, а вот софа с изящными резными ножками и фарфоровая лампа в нежных серебристо-голубых оттенках.

Интерьер загородного дома Тины Канделаки

Интерьер загородного дома Тины Канделаки

Тина Канделаки с особым трепетом подходила к обустройству гостиной и обращала внимание на каждую мелочь. Интерьер загородного дома Тины Канделаки выполнен в стиле помпезного ар-деко с элементами эклектики. Лаконичное интерьерное решение звезда обыграла фактурными текстурами: полированный гранит и мрамор, перламутр, стекло, позолоченный металл, ценные породы дерева, слоновая кость, мех и кожа.

К слову, недавно мы писали, как выглядит загородный дом Ксении Бородиной. Ксения Бородина нередко публикует снимки из своего стильного загородного дома. Вместе со всей семьей телеведущая живет в живописном месте за городом. Помимо фото из сада и кухни, Ксения часто показывает просторную гардеробную и ванную комнату.

Фото: @tina_kandelaki / Instagram