wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2021, 01:00
2 мин.

Американская классика и люксовый декор: как выглядит загородный дом Ксении Бородиной

Кресло для массажа за миллион, сад с розами и не только
Какой интерьер предпочитает ведущая реалити-шоу «Дом-2».

Ксения Бородина нередко публикует снимки из своего стильного загородного дома. Вместе со всей семьей телеведущая живет в живописном месте за городом. Помимо фото из сада и кухни, Ксения часто показывает просторную гардеробную и ванную комнату.

Ксения честно рассказала, что дом выполнен в стиле «американская классика», и с иронией вспомнила о тяжелом этапе строительства: «Спасибо большое, в него вложено много сил, труда, денег и нервов, которые не вернуть». Звезда также добавила, сколько соток занимает участок загородного дома: «16 соток, немало, но вполне».

Ксения Бородина создала для своих дочерей уютную детскую в самом нежном оттенке — дымчатой розы. В загородном доме просторные комнаты с высокими потолками обустроены со вкусом и изяществом. Помимо роскошных шкафов для нарядов юных принцесс, на снимках Ксения показала богатую коллекцию книг и обилие арт-объектов.

@borodylia / Instagram

@borodylia / Instagram

В спальне телеведущей Ксении Бородиной не встретишь ярких цветов и причудливых предметов декора — она выбрала для комнаты монохромную бежевую отделку. В спальне Бородиной этот оттенок во всем: бархатные шторы, встроенные в карниз, мягчайший ковер и текстиль. В многоярусный потолок встроена подсветка с теплым, но ярким светом. В центре комнаты расположена огромная кровать, напротив которой висит зеркало, а под потолком — дизайнерская люстра с лепестками-светильниками.

@borodylia / Instagram

@borodylia / Instagram

Уютная спальня соединена с гардеробной и личной ванной. Последняя выполнена в классическом стиле — стены и пол отделаны серым мрамором, а декор и сантехника под позолоту. Гардеробная телеведущей условно разделена на две зоны: женскую и детскую. В центре комнаты расположена тумба под украшения, очки и аксессуары. У окна белоснежный стол со множеством ящиков и зеркалом с подсветкой. Вся одежда лаконично развешена по цветовому и типовому признакам.

@borodylia / Instagram

@borodylia / Instagram

Особое внимание в интерьере телеведущая уделила размещению архивных фотографий детей, которые она оформила в специальные рамки. На первом этаже расположилась стильная панорамная гостиная с выходом на открытую веранду и внутренний сад. В пространстве, выдержанном в общем стиле, нашлось место комоду из черного дерева, нескольким растениям, полотну современного художника, большому дивану пепельно-серого оттенка и даже массажному креслу за миллион рублей.

@borodylia / Instagram

@borodylia / Instagram

Если вы мечтаете повторить стиль загородного дома, мы сделали подборку гаджетов, предметов декора и мебели. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали, как выглядят роскошные веранды домов Макеевой, Высоцкой, Бородиной и других звезд. Артисты с особым трепетом относятся к оформлению своих особняков. Они тщательно продумывают планировку и выбирают стиль согласно своему вкусу и предпочтениям всей семьи. О том, как они обустроили пространство для отдыха, читайте в нашем новом материале.

Фото: @borodylia / Instagram