wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2011, 16:30

Шуры-муры: скандальная love story Деми Мур и Эштона Катчера

История любви известных актеров с момента знакомства в 2003 году и до нынешних дней.

Как и в некоторых сказках, в любовных историях звезд, к сожалению, не всегда бывает счастливый конец, и вместо того, чтобы жить вместе и заводить детей, знаменитости затевают долгие бракоразводные тяжбы в суде и поливают друг друга грязью в прессе. Особенно часто к такому грустному финалу приходят неравные браки звезд, например, брак голливудских актеров Деми Мур и Эштона Катчера.

Деми и Эштон впервые встретились в мае 2003 года в Нью-Йорке на ужине общих друзей. Актриса призналась позже, что в первую же встречу они с Эштоном проболтали обо всем на свете до утра. Спустя несколько месяцев парочка впервые появилась на красной дорожке вместе, но не вдвоем, а в окружении всей семьи Деми Мур: бывшего мужа Брюса Уиллиса и их совместных детей.

«Я верю, что у нас подлинное родство душ, что когда-то давно мы были единым целым», – делился 25-летний Эштон Катчер своими романтическими чувствами к 41-летней Деми Мур. Журналисты сразу же не приняли этот союз и прикрепили к нему ярлык «недолговечный»: Деми Мур зло называли пожирательницей молодых мальчиков (до Эштона актриса встречалась с Колином Фарреллом и Тоби Магуайером – оба старше Катчера всего на 2 года), а Эштона – игрушкой в ее руках. Кажется, даже слова Брюса Уиллиса, который считал молодого бойфренда своей бывшей жены «хорошим парнем», любящим Деми, не могли убедить желтую прессу в искренности намерений этой звездной пары.

Но в сентябре 2005 года Деми Мур и Эштон Катчер, словно всем назло, поженились. Неожиданная звездная свадьба оказалась тихой и религиозной – церемония прошла в роскошном особняке Деми в Беверли Хиллз в традициях каббалы. Под венец звездную невесту в платье Lanvin вел Брюс Уиллис, а первыми поздравить пару пришли дочери Деми – Скаут, Таллула и Румер Уиллис.

Казалось, что за шесть лет брака эта пара, несмотря на разницу в возрасте в 16 лет, нашла свою внутреннюю гармонию: Деми расцветала рядом с Эштоном, старалась выглядеть моложе и строила планы по рождению четвертого ребенка, а Катчер рядом с ней из подростка превратился в серьезного и очень симпатичного молодого человека. «Я никогда не пытался изменить свою жену, и она не хочет менять что-то во мне. Наш брак – это каждодневная работа и, возможно, самая трудная работа, которая вообще бывает в жизни», – откровенничал Эштон Катчер о секретах своего союза с Деми. Но оказалось, что кое-что актер все-таки утаил…

Когда в ноябре 2011 года Деми Мур неожиданно подала на развод, на свет вышли и причины ее отчаянного шага: оказалось, что Эштон Катчер неоднократно изменял своей супруге с молоденькими моделями и стриптизершами. Мур отказалась терпеть это дальше и не простила неверного мужа. Теперь звездной паре грозит бракоразводный процесс, раздел имущества и круглосуточная слежка папарацци в поисках новой сенсационной детали для скандала.

Какой была эта влюбленная звездная пара раньше? Смотрите фотографии истории любви Деми Мур и Эштона Катчера в нашей галерее!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru