wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2016, 11:25

Синхронистки Ищенко и Ромашина принесли России золото Олимпиады

30-летняя Наталья Ищенко и 26-летняя Светлана Ромашина завоевали для России золото в синхронном плавании на Олимпиаде в Рио. Ура нашим спортсменкам!

Они танцуют в воде, у них никогда не течет макияж и они — лучшие! Вчера российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина на Олимпиаде в Рио добыли для своей страны неоспоримое золото — сумма оценок за техническую и произвольную программу составила без малого 195 баллов. Больше никто не мог догнать россиянок. Серебро досталось дуэту из Китая, а бронзу забрали японки.

Синхронистки Ищенко и Ромашина принесли России золото Олимпиады

Тут и добавить нечего,

— написала в своем Instagram Светлана Ромашина после победы. Добавить действительно нечего, разве что обрати внимание на обзор самых сексуальных купальников синхронисток, который мы приготовили специально для тебя!

Синхронистки Ищенко и Ромашина принесли России золото Олимпиады

Мы уже поздравляли с медалями российских фехтовальщиц, теннисисток, гимнастку Алию Мустафину, пловчиху Юлию Ефимову. И вот очередной девичий триумф! Кстати, Россия уже пятую Олимпиаду подряд выигрывает золотые медали в синхронном плавании. А значит, будем уверенно болеть за наших и еще через четыре года!

Фото: East News, Instagram