wmj.ru
Опубликовано 20 апреля 2012, 11:43

Скарлетт, Роб и другие «Мстители» на премьере в Лондоне

Промо-тур фильма о приключениях команды супергероев продолжается – на этот раз Железного Человека, Черную Вдову, Халка, Капитана Америку и других встречали английские поклонники комиксов Marvel.

Промо-тур фильма о приключениях команды супергероев продолжается – на этот раз Железного Человека, Черную Вдову, Халка, Капитана Америку и других встречали английские поклонники комиксов Marvel. На красную дорожку перед лондонским киноцентром Vue Westfield «Мстители» вышли в полном составе! Напряженный рабочий график (на днях суперкоманда покинула Москву, а впереди у них большая премьера в Австралии), кажется, на наших героях совершенно не сказывается: они бодры и веселы.

Скарлетт Йоханссон отошла от образа «Черной вдовы» – и на премьере в Лондоне появилась в платье Prada с цветочным принтом. На этот раз красавица была не единственной девушкой на красной дорожке – конкуренцию ей составили Коби Смолдерс и Эльза Патаки. Последнюю, которая готовится стать мамой, заботливо оберегал супруг Крис Хемсворт. До рождения ребенка остается меньше месяца, надеемся, счастливый отец Роберт Дауни-младший (в феврале супруга Сьюзан подарила ему сына) даст коллегам несколько полезных советов!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru