wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2021, 12:45

Стало известно, сколько потратят россиянки в преддверии 23 Февраля

Соотечественницы поделились, какую сумму готовы потратить на подарки мужчинам.
Стало известно, сколько потратят россиянки в преддверии 23 Февраля

Как недавно мы рассказывали, практически половина россиянок считает, что мужчина должен зарабатывать далеко не миллионы, а от 80 тыс. до 150 тыс. рублей в месяц. Желаемая зарплата избранника обрадовала мужчин. По данным исследовании финансовой онлайн-платформы Webbankir, которое приводит РИА Новости соотечественницы сообщили, какую сумму потратят на подарки в преддверии 23 Февраля.

По данным опроса, большинство женщин, а именно 30 % респонденток, рассказали, что на презенты своим защитникам собираются потратить до 3 тысяч рублей. Чуть меньший процент опрошенных выделят до 5 тысяч.

21,9 % выбирают подарки до 1 тысячи рублей,

— говорится в данных опроса.

9,4 % опрошенных собирается купить подарки на сумму до 20 тысяч рублей, а наименьший процент респонденток выделит более чем 20 тысяч рублей.

Девушек явно не поддержит американская рэп-исполнительница Карди Би. По ее мнению, мужчинам следует тратить на подарки к празднику больше, чем женщинам. Слова звезды были встречены негативной реакцией в Сети, пользователи напомнили, что ее супруг подарил ей роскошные украшения, дизайнерские сумки и несколько машин.

Говоря о соотечественницах, по данным исследования, почти все женщины в целом собираются дарить подарки мужчинам ко Дню защитника Отечества. При этом почти половина опрошенных мужчин получает подарки как дома, так и на работе.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Pixabay