wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2020, 19:26

Накачавшая «скулы-кулаки» фрик-дива призналась, какой части ее лица не коснулась пластика

31-летняя украинская модель и звезда шоу «От пацанки до барышни» честно ответила на вопросы подписчиков.

Девушка прославилась в Сети благодаря тому, что сама накачала себе гигантские скулы размером с кулак, не прибегая к помощи косметолога. Позже Анастасия решилась на новую операцию и легла под нож настоящего хирурга. Девушка увеличила бюст, размер которого ее не устраивал, и срезала двойной подбородок. Операцию ей делали в Турции — для Покрещук медицинское «путешествие» стало первым после пандемии коронавируса. Вернувшись домой, Анастасия решила ответить на многочисленные вопросы своих фолловеров, в том числе касающиеся ее внешнего вида, количества операций и их качества.

@just__queen / Instagram

@just__queen / Instagram

Накачавшая «скулы-кулаки» фрик-дива призналась в Сети, где у нее все-таки нет пластики. Оказалось, что девушка не изменяла свой нос. В видеоответе Анастасия иронично рассказала, что нос такой формы «уж точно принадлежит заслуге природы». Кстати, еще девушка честно ответила на один из самых забавных вопросов от подписчиков. Один из фанатов спросил: «Удобно спать со скулами?» На что Анастасия ответила, что стало еще удобнее и мягче.

Ранее мы рассказывали о 33-летнем жителе Нью-Йорка Кейдене Коулмане, который в конце июля стал отцом второй раз. Обеих дочерей он выносил самостоятельно.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @just__queen / Instagram