wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2020, 13:45

Снигирь устроила пикник с 4-летним сыном от Цыганова и показала редкое фото мальчика

37-летняя Юлия Снигирь редко показывает поклонникам лицо наследника — сына Федора, которого родила от своего возлюбленного, 41-летнего Евгения Цыганова.

В предпоследние выходные лета звезда нового сериала «Хороший человек» устроила семейный пикник вместе с маленьким сыном. Местом отдыха Юлии и Федора стал национальный парк «Кисловодский», площадь которого превышает площадь Версальского дворца. Парк считается отличным местом для семейного отдыха, где можно уединиться с близкими на природе и вдали от шума большого города.

Юлия показала, как выглядел ее пикник с сыном. Для отдыха актриса выбрала светлый комбинезон с воротом, который дополнила белым кожаным ремнем, и кеды. Снигирь распустила волосы и сделала минимальный макияж. Возлюбленная Евгения Цыганова взяла с собой специальную корзину для пикника и яркий плед. «Воскресный пикник с нардами, картами и даже петанком. Да здравствует витамин Д», — подписала фотографии Юлия.

Звездная мама также показала редкое фото маленького Федора. На черно-белом кадре малыш сидит на корточках, глядя прямо в камеру. Федор был в светлой футболке и черных брюках. Мальчик также надел бейсболку и солнцезащитные очки с зеркальными стеклами.

Федор Цыганов

Федор Цыганов

© @yuliasnigir/Instagram

По мнению поклонников Снигирь, мальчик растет копией своего отца Евгения Цыганова. Постепенно в наследнике все четче заметны черты актера — форма лица, глаза и рот. Сами родители Федора нечасто показывают его поклонникам, уберегая сына от лишней публичности.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @yuliasnigir/Instagram