wmj.ru
Опубликовано 26 января 2019, 12:00

Пока Виторган разбирается с Богомоловым, его жена Собчак публикует видео со Смоловым

Ксения Собчак поделилась совместным видео с Федором Смоловым, на котором она гладит футболиста.

В то время как пользователи Сети наблюдают за семейным скандалом, в ходе которого супруг Ксении Максим Виторган сломал нос предполагаемому любовнику жены Константину Богомолову, сама Собчак предпочитает оставаться в стороне, обозначив только, что у нее «проблемы». Вместо комментариев Ксения публикует в своем Instagram рабочие моменты. А несколько часов назад в своем Instagram Собчак опубликовала компрометирующее видео с футболистом Федором Смоловым. На кадрах телеведущая гладит спортсмена по обнаженной груди.

Ксения проводила время с Федором еще в ноябре прошлого года. Телеведущая публиковала видео с их интимного ужина. Тогда у фолловеров возникли вопросы, что на это скажет муж Собчак Максим Виторган. А сейчас выяснилось, что Федор стал гостем нового шоу Ксении, которое она запускает на YouTube.

Пока Виторган разбирается с Богомоловым, его жена Собчак публикует видео со Смоловым

К слову, не все пользователи верят в правдивость скандала в семье Виторгана и Собчак. Некоторые предполагают, что таким образом все участники любовного треугольника делают себе пиар: Ксения — нового шоу, а Максим и Константин — театральных постановок. В качестве доказательства этому в Сети было опубликовано фото, на котором у Богомолова целый и невредимый нос. Утверждается, что этот кадр свежий. А кому в этой истории веришь ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram