Марка Converse, на весь мир известная своими оригинальными кедами, представила не менее оригинальную рекламную кампанию Нестандартные решения всегда привлекают внимание. Марка Converse ,которая уже много лет выпускает модные кеды всех цветов и размеров,учла эту концепцию. Для новой рекламной кампании бренда фотографынадели кеды не на моделей (это же так банально!), а на самых настоящихмутантов! Так, в обуви Converse предстали щука-птица, девушка-кошка, динозавр-собака и хомяко-лев. Нехватает только котопса и кентавра. Кстати да, почему нет кентавров??
10 сентября актер отмечает 47-летие. В честь этого события его двухлетний сын смастерил поделку. Ксения Собчак и Максим Виторган остаются главными ньюсмейкерами. Интернет-пользователи внимательно следили за отношениями супругов и их разводом и восхищались тем, что, несмотря на расставание, им удалось сохранить дружеский контакт. Актер и телеведущая поддерживают друг друга в соцсетях и воспитывают общего сына Платона, которому в ноябре исполнится три года. 10 сентября Максим Виторган отмечает 47-летие. И первым с днем рождения актера поздравила его бывшая супруга. Ксения опубликовала в соцсетях фото Платона. В руках мальчик держит милую поделку, которую смастерил для отца. Снимок телеведущая сопроводила трогательным поздравлением:Интернет-пользователи присоединились к пожеланиям и написали в комментариях к посту: «Вот что значит интеллигентные и порядочные люди! Показательный пример для тех людей, которые развелись. Дуб великолепный!!!!», «Какой же славный малыш», «какой он у вас лапочка! Папу Максима тоже поздравляю С Днем Рождения!», «Умничка и мама тоже. Только мудрая женщина может сохранить такие отношения с бывшим мужем. Но в первую очередь - отцом своего ребенка».Кстати, в Сети не перестают ходить слухи о беременности Ксении Анатольевны, которая готовится к свадьбе с Константином Богомоловым. Телеведущая то и дело публикует снимки, на которых виден округлившийся живот, однако сама информацию о беременности опровергает.Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram Фото: Instagram, Global Look Press