wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2019, 18:00

«Я правда некрасивая»: Ксения Собчак откровенно рассказала Лере Кудрявцевой о своих комплексах

Телеведущая рассказала о личном в передаче «Секрет на миллион».

Ксения Собчак — одна из самых обсуждаемых персон отечественного шоу-бизнеса. На телеведущую и экс-супругу Максима Виторгана неоднократно сыпались различного рода оскорбления, к которым у нее уже выработался иммунитет. Теперь Собчак и сама время от времени иронизирует по поводу своей внешности. Став героиней передачи «Секрет на миллион», Ксения практически сразу завела речь о своих комплексах и честно призналась Лере Кудрявцевой, что не считает себя красивой.

В школе, конечно, я переживала: «Собчак-стульчак»… У меня еще такая стрижечка была. Я еще маме говорю: «Мам, ну ладно, у тебя не самый красивый ребенок был, но зачем стричь меня под горшок?» Мне тогда говорили, в том числе мама: «Ксюша, запомни, пожалуйста, ты такая девочка, которая должна быть очень умной. Потому что, когда ты страшненькая, нельзя быть глупой.

Ксения Собчак в детстве

Ксения Собчак в детстве

© YouTube

Я такой родилась. У меня большое лицо, массивная челюсть, я не могу это изменить. Точнее, могу, но это потребует столько всяких операций, что я полжизни проведу, все это подкалывая. Я правда считаю себя некрасивой. Я вот смотрю на себя и на Анджелину Джоли и...

— рассказала Ксения.

Собчак отметила, что мама Людмила Нарусова никогда не хвалила ее детстве. Или делала это в формате: «Ты, конечно, молодец, но…» По словам Ксении, такое воспитание во многом сказалось на ее модели поведения в будущем и закалило характер. Сейчас ей все равно, кто и что говорит за ее спиной.

«Я правда некрасивая»: Ксения Собчак откровенно рассказала Лере Кудрявцевой о своих комплексах

© Instagram

Кроме этого, в эфире Ксения тепло отзывалась о бывшем супруге Максиме Виторгане, о разрыве с котором она на днях объявила в соцсетях. А вот о новом возлюбленном — режиссере Константине Богомолове Собчак в передаче не упомянула.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения