wmj.ru
Опубликовано 18 августа 2020, 14:35

Софья Эрнст признала, что ей с трудом дается похудение после третьих родов

32-летняя супруга генерального директора Первого канала Константина Эрнста показала фигуру в купальнике.

Супруга медиаменеджера Константина Эрнста актриса Софья Эрнст старается восстановить фигуру после третьих родов. В мае 2020 года она подарила мужу сына, а теперь, спустя 3 месяца, поделилась с подписчиками промежуточными результатами работы над своим телом. 32-летняя звезда «Содержанок» разместила фото с отдыха, на котором она изображена в купальнике.

Кадр из Stories Софьи Эрнст

Кадр из Stories Софьи Эрнст

© @sofyapavlovna/Instagram

Девушку сложно назвать худышкой, но вместе с тем очевидно, что ей удалось добиться подтянутости фигуры. Правда, Эрнст призналась в том, что любит нарушить режим питания.

Посидеть у водопада и успокоиться. Может, поэтому у японцев везде водопады... Я за неимением водопада хожу успокаиваться в холодильник. У кого что болит, тот о том и...

— подписала супруга Константина Эрнста свежий пост в Instagram.

Софья Заика и Константин Эрнст официально стали супругами в 2017 году. В тот год, а также годом ранее у них родились дочери. А в мае супруги стали многодетными родителями — на свет появился их сын.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Anatoly Lomokhov, Ekaterina Tsvetkova, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press; Starface; @sofyapavlovna/Instagram.

День рождения