wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2018, 21:11

«Просто перестает тебя тревожить»: Соколовский высказался о критике в свой адрес

27-летний Влад Соколовский резко высказался о критике хейтеров.

На днях Влад Соколовский впервые за полтора месяца высказался о разводе с Ритой Дакотой. После этого под постом артиста подписчики стали писать много критических комментариев, обвиняя Влада в том, что он разрушил семью, оставил ребенка без отца, и многом другом. Соколовский намеренно не отключает комментарии. И в новом посте он объяснил, почему это делает и как реагирует на критику в свой адрес.

Ассенизатор видит део по 1000 раз в день. Не плохие комментарии в своем блоге или слякоть под чистыми кроссовками, а прям настоящее такое део! Когда ты видишь его каждый божий день, то оно просто перестает тебя тревожить, вызывать в тебе эмоции и каким либо образом трогать тебя,

— написал Влад (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Просто перестает тебя тревожить»: Соколовский высказался о критике в свой адрес

Влад призвал поклонников находить хорошее в любой ситуации и искать поводы для радости вне зависимости от жизненных обстоятельств и погоды за окном.

Желаю каждому стабильного и гармоничного состояния, не смотря ни на погодные явления, ни на жизненные ситуации, в какой-то момент кажущиеся вам апокалипсисом. Давайте находить любые поводы для радости, даже самые маленькие. Так что осень - это уютные вечера, литература под звук дождя по карнизу, свежий воздух для пробежек, желтые листья в парках и самая творческая пора для тех, кто что-то создает.

Напомним, что о разводе Влада и Риты стало известно 11 августа. Причиной расставания одной из самых красивых пар стали многочисленные измены Соколовского. Будущие супруги познакомились на проекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году, начали встречаться в 2013 году. В 2015-м они поженились, а 23 октября 2017-го у пары родилась дочь Мия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram