wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2019, 21:03

Борьба не окончена: Бритни Спирс будет судиться за право опеки над сыновьями

Певица встретится в суде с экс-супругом Кевином Федерлайном.

В начале осени Кевин Федерлайн подал заявление в полицию на отца бывшей жены Джейми Спирса. Танцор обвинил мужчину в том, что он применил физическую силу по отношению к старшему сыну Шону Престону, который живет с отцом по решению суда, а с мамой видится только в определенные дни.

После этого инцидента Бритни практически лишилась права на опеку. Кевину достались 90 %, а также право решать, с какими третьими лицами, помимо мамы, могут встречаться их общие сыновья. Сейчас Спирс возвращается к полноценной жизни после выписки из психиатрической клиники, и она намерена вернуть право на встречи с детьми. Об этом сообщил источник издания Us Weekly. Отмечается, что судиться с экс-супругом Бритни будет в начале 2020 года.

Цель Бритни в следующем году — через суд ходатайствовать об увеличении времени, проводимом с сыновьями,

— рассказал источник.

Борьба не окончена: Бритни Спирс будет судиться за право опеки над сыновьями

© Instagram

В браке с Кевином Федерлайном певица была с 2004 по 2006 год. За это время у них родились два сына Шон Престон и Джейден Джеймс, которым сейчас 14 и 13 лет соответственно. В 2007 году Спирс лишилась права опеки над сыновьями после скандального поведения и обнаружения наркотиков в крови. Напомним, что сейчас Бритни находится в отношениях с Сэмом Асгари, который во всем поддерживает любимую.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram