wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2020, 17:39

«Стареющий Ромео»: экс-супруга Меладзе осудила браки мужчин в возрасте с молодыми пассиями

Ирина Меладзе считает, что такие персонажи отличаются отсутствием интеллекта и деструктивным поведением.

Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина порассуждала в Instagram на тему неравных союзов мужчин в возрасте с молоденькими девушками. Что именно заставило женщину сетовать на эту тему, она не уточнила, но позволила себе довольно беспощадные высказывания. Так, Ирина считает, что мужчины, выбирающие себе в спутницы ровесниц собственных дочерей, похожи друг на друга. Она описала их как модно одетых, предпочитающих бренды и красные автомобили персон с крупными часами, бегающим взглядом и дефицитом внимания.

Именно поэтому и в женщинах, считает Ирина, таких мужчин интересует лишь «фасад».

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о стареющем Ромео. Внешне это всегда тщательно «напомаженный чел». Ему как правило 45,+ и он в агрессивной̆ форме пережил (а вернее, не пережил) кризис среднего возраста. Все мысли о физиологии и крутятся ниже пояса. Духовные практики и интеллектуальные высоты ему тоже неподвластны,

— подчеркнула женщина.

Ирина добавила, что, даже если женщина будет прилагать усилия, чтобы переделать своего избранника, она в итоге останется ни с чем. Лучшим же вариантом будет бежать от деструктивного мужчины как можно быстрее.

Фолловеры не только поддержали Ирину, но и нашли в ее словах отголоски личной истории женщины. «Ирина, вот это разоблачение», «Написано верно, но выдает вашу боль и обиду», «Мужчины часто бросают жен, с которыми прожили четверть века, увы», — заметили подписчики.

Напомним, что Валерий Меладзе официально развелся с Ириной в 2014 году после 23 лет брака, когда уже состоял в отношениях с Альбиной Джанабаевой. Несмотря на слухи о любовнице мужа, Ирина до последнего не верила в происходящее и разрыв восприняла очень тяжело. Она вспомнила, как поздравляла певицу с рождением сына, даже не подозревая, что отец мальчика — ее собственный супруг.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @irinameladze_/Instagram.