wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2020, 12:24

Стилиста Бузовой и Королевой избили и ограбили в Москве

Стилист Руслан Громов стал жертвой нападения в Москве. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27224.3/4347250/

Работавший с Ольгой Бузовой, Даной Борисовой, Наташей Королевой и другими звездами специалист встретил грабителей по пути с предновогоднего шопинга. Он воспользовался метро, чтобы избежать пробок, а на выходе из станции встретился глазами с тремя подозрительными незнакомцами.

Как оказалось, они пошли за мной до дома и в какой-то момент, как в плохом кино, окликнули, попросили закурить. Я ответил отказом, и тогда мне в лицо несколько раз брызнули из баллончика, повалили на снег,

— цитирует молодого человека «Комсомольская правда». Незнакомцы отобрали у стилиста сумку с деньгами и документами, а также пакет с подарками, мобильный телефон остался при нем. Дома Громов смог заблокировать банковские карточки, вызвал полицию. Стилиста опрашивали до четырех утра, он съездил в травматологический пункт, где врачи зафиксировали ожог роговицы и повреждения слизистой глаз. В полиции стилист оценил ущерб в 100 тысяч рублей, однако уже дома обнаружил, что пропали и другие ценные вещи и аксессуары. Нападавших ищут, они попали на камеры видеонаблюдения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ruslangromov / Instagram