wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2012, 10:25

Стиляги: звезды на ELLE Style Awards-2012

Не успела отгреметь премия BAFTA, как журнал Elle собрал самых модных девушек мира в легендарном отеле Savoy на ежегодную премию Style Awards.

Не успела отгреметь премия BAFTA, как журнал Elle собрал самых модных девушек мира в легендарном отеле Savoy на ежегодную премию Style Awards. На красной дорожке позировали Алекса Чанг (в Stella McCartney), Джиллиан Андерсон, Поппи Делевинь (в Mary Katrantzou for Topshop), Тали Леннокс, Кристина Ричи (в Jonathan Saunders), Рози Хантингтон-Уайтли (в Antonio Berardi), Джессика Честейн (в Alexander McQueen), Наоми Кэмпбелл (в Viktor&Rolf), Изабели Фонтана и другие.

«Обжигающий», – улыбаясь, описывала свой стиль Пикси Гелдоф в платье с красными перцами из весенней коллекции Dolce&Gabbana. А Кристина Хендрикс, отдавшая предпочтение фиолетовому цвету, обещала, что новые эпизоды сериала «Безумцы» вернутся на экраны уже в марте. «Столько времени прошло, – удивлялась актриса, исполнившая роль Джоан Холлоуэй. – Так приятно вернуться к полюбившимся персонажам…».

Что касается номинаций, то звания «Икона стиля» в этот вечер была удостоена Рози Хантингтон-Уайтли, Мэри Катранзу стала «Лучшим молодым дизайнером года», а Сара Бертон получила из рук Наоми Кэмпбелл премию «Международный дизайнер года». Другими лауреатами премии ELLE Style Awards -2012 стали:

«Лучший актер» – Эдди Редмэйн;

«Лучшая актриса» – Мишель Уилльямс;

«Лучшая теле-звезда» – Кристина Хендрикс;

«Лучшее теле-шоу» – «Аббатство Даунтон»;

«Лучшая певица» – Флоренс Уэлш;

«Лучший современный брэнд года» – Acne;

«Лучший ювелирный дизайнер» – Джордан Аскилл;

«Британский дизайнер года» – Джонатан Сандерс;

«Лучшая модель» – Изабели Фонтана;

«Лучший дизайнер аксессуаров» – Николас Кирквуд;

«Икона будущего» – Джессика Честейн.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, Gettyimages/Fotobank.ru