wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2021, 16:17
1 мин.

Попугаи-билингвы и олигарх-любовник: стюардесса раскрыла секреты частных рейсов

45-летняя стюардесса, выступающая под псевдонимом Саския Свонн, рассказала о своей работе на частном самолете.
Попугаи-билингвы и олигарх-любовник: стюардесса раскрыла секреты частных рейсов

Первой такой работой для Саскии, выпустившей недавно мемуары о своей жизни, стал контракт с русским олигархом, пишет Daily Mail. За 4 миллиона рублей в год Саския должна была не только сопровождать миллиардера на рейсах, но и убираться за ним: она избавлялась от всех следов его жены, включая волосы на сиденьях, когда на борт должна была подняться любовница, и наоборот.

Чтобы не потерять работу, объясняет она, ей и самой пришлось стать любовницей женатого богача, которого она называет Павлом. Их отношения продлились несколько лет, и Саския вспоминает, что ненавидела себя.

Секреты частных рейсов часто связаны с личной жизнью. Когда Саския работала на одного арабского принца, он тоже приводил на борт любовницу. Для жены она раскладывала по подушке несколько лепестков белых роз, а для любовницы выгружала лепестки красных роз мешками и даже однажды застала парочку вместе.

Попугаи-билингвы и олигарх-любовник: стюардесса раскрыла секреты частных рейсов

© Pexels

Одно из самых ярких воспоминаний Саскии — попугай-билингв Феликс и сиамская кошка Хелена, которых возил с собой один из состоятельных пассажиров. Попугай говорил на английском и немецком и обожал картошку, а кошка ездила с собственной кислородной маской.

А вот как выглядит самая красивая стюардесса России.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Alexandr Podvalny, kendra coupland / Pexels