wmj.ru
Опубликовано 29 января 2019, 18:33

На Самбурскую подали в суд за клевету в адрес матери внебрачной дочери Головина

С исковым заявлением выступила адвокат Екатерина Гордон.

История с актером Александром Головиным и его бывшей возлюбленной, родившей ему дочь, приняла неожиданный поворот. Адвокат Светланы Белогуровой Екатерина Гордон подала в суд на Настасью Самбурскую за клевету. Напомним: ранее актриса в своем Instagram написала, что ребенка Белогурова зачала в состоянии наркотического опьянения. После этих слов Гордон обратилась в суд.

Госпожа Самбурская известна тем, что не следит за своим языком, но, обвиняя Свету в наркомании, она нарушает закон. Свете терпеть оскорбления и клевету надоело. Мы поставили условную компенсацию за клевету в 10 тысяч рублей — по слухам, так оценивают выступление Самбурской как певицы, ну и, конечно, будем требовать опровержения,

— сказала Гордон в разговоре с Super.ru.

Светлана с дочкой

Светлана с дочкой

Самбурская на заявление Гордон пока не отреагировала. Ранее сообщалось, что актриса помогала Белогуровой с финансами и жильем. По словам Самбурской, ей стало жаль женщину и на время она приютила ее у себя и давала каждый месяц по 30 тысяч рублей. Единственное, о чем просила Настасья Светлану, — не ходить ни на какие ток-шоу. Молодая мама договоренность нарушила, актриса попросила ее съехать и лишила финансирования.

Настастья Самбурская

Настастья Самбурская

Отметим, что о внебрачной дочери Головина Оливии стало известно в конце прошлого года. До сих пор актер не прокомментировал ситуацию. Его адвокат сообщил, что Александр будет ждать результатов ДНК-теста на отцовство.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram