wmj.ru
Опубликовано 30 сентября 2020, 12:07

48-летняя зататуированная супербабушка преобразила дом в «рай для Барби»

Зеркала в ярких помпонах, вязаные принцессы Disney и абсолютно розовая кухня!
За четыре дня и чуть менее 10 тысяч рублей Виктории Палмер удалось преобразить свой скучный интерьер в настоящее «розовое королевство».

Мама пятерых детей из Ротэма превратила свою кухню в «рай для Барби» — и на это у нее ушло всего несколько суток. К счастью для Виктории, ее муж Стюарт и их трое сыновей приняли ее выбор дизайна. Виктории нравятся яркие цвета, и они действительно отражают ее личность. Многие фолловеры 48-летней зататуированной супербабушки с синими дредами не могут поверить, что она живет с мужчинами таком доме. В кухне господствует кукольные цвет: ярко-розовые шкафы и ящики, розовая посудомоечная и стиральная машины, а также полностью розовая посуда и кухонное оборудование. Более того, есть даже разноцветный забор, пастельная входная дверь и все цвета радуги внутри дома.

@victoriapalmer / Instagram

@victoriapalmer / Instagram

Как рассказывает сама Виктория на своей странице в Instagram: «Большинству нравится типичная серо-белая гамма, но это не для меня — моя ванная комната оформлена в стиле Микки-Мауса и окрашена в синий цвет, моя гостиная лимонно-розовая, наполненная игрушками 80-х, моя спальня ярко-розовая с разноцветной кроватью. И даже снаружи мой дом окрашен в мятно-зеленый, лимонный, розовый и синий цвета». После того как Виктория поделилась фотографиями своей красивой кухни в Facebook, она сказала, что ее завалили сообщениями. Женщина написала: «Внимание, которое кухня привлекла в социальных сетях, было безумным — людям это нравится, но это не для многих».

@victoriapalmer / Instagram

@victoriapalmer / Instagram

К каждой детали в интерьере Виктория подходит с особым трепетом и вниманием. Супербабушка создает для своих внуков занимательные игрушки — Виктория сама вяжет принцесс Disney, медведей, зайцев, кукол и даже торты и вазы с букетами цветов. Работами она украшает свой дом, добавляя интерьеру игривости. Зеркала в спальне Виктория декорировала крупными разноцветными помпонами, а в уютной гостиной установила кресло-качалку с яркими пледами и подушками с принтом.

К слову, недавно мы писали, как один предмет декора оживит дом. Зачастую достаточно разбросать на диване ворох подушек, поменять скатерть или купить новое яркое постельное белье, чтобы пространство заиграло новыми красками.

А тебе понравился необычный интерьер? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @victoriapalmer / Instagram