wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2020, 17:14

Суперсвадьбы любителей адреналина поражают фото в огне и прыжками в пропасть

Некоторые молодожены не просто нервничают перед свадьбой, но и рискуют жизнью ради красочных снимков.

Одну пару недавно заметили во время фотосессии — молодожены стояли посреди железнодорожных путей. Это всего лишь последний пример пары, которая придала фразе «Пока смерть не разлучит нас» совершенно новый смысл. Конечно, доверие является краеугольным камнем любых отношений, но Мелисса Корнексл пошла немного дальше обычного, чтобы доказать это в день свадьбы. Храбрая невеста доверила свою жизнь новоиспеченному мужу Джеймсу, которому позволила повесить ее на Соборном выступе в Нью-Гэмпшире. Паре пришлось выдержать одно очень страшное падение, чтобы получить идеальные фотографии.

Суперсвадьбы любителей адреналина поражают фото в огне и прыжками в пропасть

© Facebook

Другая пара устроила необычную свадьбу, в которой их обоих «подожгли». Эйприл Чой и Бетани Бирнс были окутаны огнем для фото после прогулки в Маунт-Вернон в 2018 году. А пара из Москвы Денис и Неля пригласили бурого медведя Степана присоединиться к ним во время их невероятной свадьбы в 2016 году. По торжественному случаю зверь даже нарядился в черный галстук-бабочку.

Некоторые свадебные фотографии способны растопить сердца. Одни из влюбленных прошли четыре мили за ночь, чтобы сделать потрясающие свадебные снимки на склонах вулкана Килауэа на Гавайях. Они пережили невероятно жуткое приключение, в котором видели расплавленную лаву под поверхностью сквозь трещины и чувствовали тепло изнутри. Другая безумно предприимчивая калифорнийская пара на своей свадьбе бросилась в подвешенную над каньоном на высоте 400 футов сетку.

К слову, недавно мы писали, как Глюкоза показала роскошную виллу с верандой посреди океана на Мальдивах. 34-летняя певица провела мини-экскурсию по просторной уютной вилле, в которой она живет на отдыхе.

А какая свадьба впечатлила тебя больше всего? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: