wmj.ru
Опубликовано 18 июля 2017, 10:27

«Свадьба столетия!» Рамзан Кадыров рассказал о грядущем бракосочетании Николая Баскова и Виктории Лопыревой

40-летний певец Николай Басков и 33-летняя модель Виктория Лопырева скоро сыграют пышную свадьбу.

На приеме, который дал Рамзан Кадыров в честь гостей торжественной презентации футбольного клуба «Ахмат», Николай Басков на глазах у сотен людей сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца, и красавица ответила «да»!

Популярный певец попросил главу Чеченской Республики быть свидетелем на его свадьбе и, конечно же, пообещал, что торжество пройдет в Грозном.

В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, «золотой голос» нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия - 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу,

— торжественно объявил у себя на странице в Instagram Рамзан Кадыров.

Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: «Добро пожаловать в Грозный!»

— добавил Кадыров.

Но поклонники Баскова не обрадовались новости о женитьбе певца и даже осудили его, ведь он около трех лет жил гостевым браком с возлюбленной Софи: «Новая подружка у Коли? Ну ты даешь, дорогой !!!», «А Софи? Осталась в июне?», «Мне очень нравилась Софи. Даже, больно за нее. Я аж расстроилась ...», «Ничего не понимаю ...Откуда любовь к Лопыревой, если он был долго с Софи. Николай и Софи поссорились и назло Софи, Николай решил женится на Лопыревой?» — удивленно комментируют фотографии Николая фанаты.

Даже страшно представить, какого размаха свадьбу закатит Басков в Грозном. А ты как думаешь?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения