wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2020, 11:53

«Обменяла этот живот на очень классную девочку»: звезда «Триггера» Светлана Иванова показала архивное беременное фото

34-летняя актриса поделилась архивным кадром.

Актриса Светлана Иванова вместе с мужем — режиссером Джаником Файзиевым воспитывает двух дочек Полину, которая родилась в 2012 году, и Миру, появившуюся на свет два года назад. В честь дня рождения младшей дочери звезда «Триггера» в своем Instagram опубликовала архивное беременное фото.

Два года назад я обменяла этот живот на очень классную девочку,

— подписала снимок актриса.

В комментариях фолловеры и звездные друзья поздравляют актрису с днем рождения дочери: «Пусть у нее в жизни будем много чудес!» — написала актриса Марина Александрова. «Волшебство! Счастье! Жизнь! Света!» — отметила Любовь Толкалина. «Как красиво», — восхитилась Юлия Снигирь. «Мои самые нежные и теплые поздравления всей вашей чудесной семье»; «Какая вы красивая! Ничего так не украшает женщину, как беременность! Поздравляю вашу дочурку!»; «Поздравляю с днем рождения доченьки»; «Кто эта фея!»; «А вот живот и вправду замечательный! Но классная девочка еще лучше! С днем рождения», — пишут поклонники.

«Обменяла этот живот на очень классную девочку»: звезда «Триггера» Светлана Иванова показала архивное беременное фото

© Instagram

Отметим, что Светлана крайне редко публикует личные кадры, предпочитая в основном делиться с фолловерами рабочими моментами. Иванова много раз подчеркивала, что не прячет детей намеренно, но сами дочери не любят привлекать к себе внимание посторонних.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram