wmj.ru
Опубликовано 23 августа 2020, 20:13

«Свой лучше»: Самойлова надела парик и показала, как выглядела бы с розовым цветом волос

Инстадива разместила яркий снимок в своем блоге.

32-летняя супруга Джигана может похвастаться не только блистательной внешностью, но и смелостью в поисках новых ярких образов. То она предстанет перед подписчиками в Instagram в шикарном бикини, то примерит на себя костюм Чудо-женщины.

Несмотря на обилие стильных образов, Оксана Самойлова неизменно остается обворожительной длинноволосой шатенкой. На новой фотографии она неожиданно предстала перед поклонниками в ярко-розовом парике и призналась, что уже давно мечтает кардинально сменить имидж и выкрасить волосы в необычный цвет.

«Как я мечтаю о таком цвете волос, — подписала снимок Оксана. — Когда-нибудь я реально так покрашусь))) Как лучше: свой цвет или такой?» — поинтересовалась она у подписчиков.

На фотографии Самойлова позирует в спортивном «голом» топе, который еще больше подчеркивает нежный и насыщенный цвет парика.

В комментариях мнения пользователей Instagram разделились. Часть фанатов осыпала Оксану восторженными отзывами, а часть настаивала на том, что природный цвет волос идет ей намного больше: «Цвет нереально красивый, и вам, Оксана, очень идет», «Свой лучше!!»

А что думаешь ты? Пиши в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @samoylovaoxana