wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2019, 17:31

«Сам рисую монетки»: сын Максима Галкина похвастался полезным навыком

Шоумен показал в Instagram новое увлечение сына. Теперь Гарри занимается собственным «производством» денег.

Максим Галкин активно ведет социальные сети.

Он делится своим мнением по поводу социальных проблем, общается с фолловерами, а также публикует снимки любимой супруги Аллы Пугачевой и их детей Гарри и Лизы. Наследникам звездной пары 6 лет, но они невероятно смышленые, воспитанные и образованные дети. В своем столь юном возрасте двойняшки говорят по-французски, занимаются плаванием, музыкой и всегда найдут себе занятие. Например, Лиза написала собственную сказку про щенка, а Гарри поделился другим талантом — мальчик умеет рисовать деньги.

Максим Галкин с сыном

Максим Галкин с сыном

В своем Instagram Галкин опубликовал видео, на котором сын чем-то увлеченно занят. Когда шоумен подошел к ребенку, то увидел, как тот через бумагу обводит и монетки.

Сам рисую монетки,

— похвастался Гарри. Отец похвалил сына за находчивость и отметил, что теперь у них дома целый «монетный двор».

Напомним, что Лиза и Гарри родились у звездной пары в 2013 году. В то время Пугачева уже не могла самостоятельно выносить ребенка, поэтому обратилась к услугам суррогатной матери. Первое время Алла Борисовна и Максим прятали малышей от посторонних глаз, однако со временем сделали из наследников настоящих звезд Instagram. А еще Лиза и Гарри участвуют в модных показах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения