wmj.ru
Опубликовано 09 апреля 2020, 10:11

Накладные усы и темные очки: сын Галкина спародировал Игоря Николаева

Шоумен опубликовал в своем Instagram новое видео с участием наследника и рассмешил фолловеров.

43-летний Максим Галкин не скучает в самоизоляции. Артист весело проводит время вместе со своей супругой Аллой Пугачевой и их детьми — двойняшками Лизой и Гарри. 6-летние наследники артистов постоянно придумывают, как развеселить не только родителей, но и всех интернет-пользователей. Лиза разучивает скороговорки и поражает фолловеров своей дикцией, а Гарри пошел по стопам отца и попробовал себя в жанре пародий. В своем Instagram Галкин опубликовал видео, на котором сын перевоплотился в Игоря Николаева. И в этом ему помогли стильная прическа, накладные усы и темные очки.

Выпьем за любовь!

— лаконично подписал ролик Галкин. Интернет-пользователи от души посмеялись над миниатюрой. Оценили творчество Гарри и звезды российской эстрады. «Да, вам карантинить не скучно», — прокомментировала Валерия. Лайкнул запись и Игорь Николаев.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

В конце марта Максим Галкин порадовал своих подписчиков новым семейным портретом, сделанным во время прогулки. На фото он запечатлен вместе с женой и детьми. Алла Борисовна предстала на снимке в стильном кепи, пальто и с озорными кудряшками.

Напомним, что Галкин и Пугачева живут в браке с 2011 года. Спустя 2 года после свадьбы у них родились двойняшки. Малышей выносила суррогатная мать.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram