wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2019, 18:19

«До слез!» Сергея Лазарева не на шутку растрогало видеопоздравление 5-летнего сына

5-летний сын певца Сергея Лазарева Никита поздравил с 36-летием своего звездного отца.

Мальчик записал для активно готовящегося к «Евровидению» Сергея Лазарева видеообращение, в котором прочел трогательные стихи. Лазарев-старший был поражен и поделился чувствами в Instagram.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

© Instagram

Поздравления приходят со всего мира... всем большое спасибо. Но это поздравление сегодня утром я увидел самое первое! И оно вне конкуренции, как всегда! От моего сынули! До слез! Как же я соскучился! Самое сложное в гастролях сейчас — разлука с сыном! Но Уже завтра его сильно обниму!!! Спасибо всем за поздравления! Сегодня очень плотный промо-день и выступление в Греции, но по возможности попытаюсь все увидеть и ответить,

— написал он. В комментариях отметились российские звезды, поспешившие присоединиться к поздравлениям. «С днем рождения! И правда, самое дорогое сердцу поздравление!» — написал Максим Галкин. «Самое сладкое поздравление прекрасному Отцу!» — согласна певица Зара. «С днем рождения, дорогой! Желаю исполнения всего задуманного, любви, здоровья и еще красавицу-дочку», — напутствовал Николай Басков.

С днем рождения, Сергей!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения