wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 12:07

Сын Валерии Шульгин рассекает по городу в авто бизнес-класса за 10 млн рублей

Младший сын Валерии, 22-летний Арсений Шульгин, показал интерьер роскошного авто.

Арсений Шульгин опубликовал видео, в котором показал интерьер авто после чистки. Обо всех изменениях он рассказал в Stories: «Прям как из салона вышла. Почистили от реагентов кузов. Отполировали. Сделали полную химчистку салона. В общем — кайф». Интерьер авто бизнес-класса выполнен из белоснежной кожи. Для удобства пассажиров предусмотрены массажные кресла, раскладной столик для ноутбука и специальные экраны на изголовьях. Примерная стоимость автомобиля Mercedes-Benz Maybach S500 составляет около 10 миллионов рублей.

Арсений нередко рассказывает о машине в своем блоге. Дело в том, что, несмотря на наличие водительского удостоверения, бизнесмен предпочитает перемещаться по городу с личным водителем. Он объясняет такой способ передвижения не только личным комфортом, но и возможностью продуктивно провести время в пробках. Арсений всю поездку предпочитает работать на ноутбуке, не отвлекаясь на дорогу. Как рассказывает блогер, обычно на это уходит около часа утром и вечером.

Автомобиль бизнес-класса младший сын Валерии приобрел 8 ноября, в день своего 22-летия. Молодой бизнесмен сделал сам себе дорогой подарок. Maybach уже далеко не первая машина в его гараже. У Шульгина целая коллекция автомобилей. В последнее время он часто ездил за рулем Jaguar, а не так давно приобрел Mercedes G-Class за 20 млн рублей. Снимок на фоне новой машины Арсений опубликовал в своем микроблоге в Instagram с подписью «+ 1 в гараж.

@arseniy_shulgin / Instagram

@arseniy_shulgin / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Тимати рассекает по Майами на огромном внедорожнике за 85 млн рублей. 37-летний исполнитель уже несколько дней отдыхает со своей дочерью в Майами. Между встречами рэпер перемещается на суперредком роскошном внедорожнике Mercedes-Maybach G 650 Landaulet, стоимость которого, по данным автосайтов, начинается с 85 миллионов рублей. Машина выполнена в белом цвете с черными деталями. На новом фото Тимати иронично сравнил свой рост и размер авто.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @arseniy_shulgin, @lianashulginaa / Instagram