wmj.ru
Опубликовано 21 марта 2022, 10:53
1 мин.

Тайно родившая Табакову актриса показала дочь в роскошном интерьере квартиры

Софья Синицына опубликовала новые снимки квартиры на Патриарших прудах.

Бывшая девушка Павла Табакова Софья Синицына, которая тайно родила актеру дочь, опубликовала новые снимки интерьера роскошной квартиры. Актриса вместе с дочерью Мией живет на Патриарших прудах. Как рассказывал актер, он помогает семье, в том числе со съемом квартиры. Интерьер выполнен в классическом стиле.

На этот раз Софья показала, как выглядит спальня и кухня. В первой поставлен винтажный туалетный столик, на котором актриса расставила свечи, шкатулки, вазы и статуэтки. На кухне преобладает светло-бежевая гамма. В центре стоит детское кресло, в котором завтраком наслаждается дочь Павла Табакова Миа.

© @yasinitsyna / Instagram

© @yasinitsyna / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Топурия снялась в стильном интерьере спальни. Интерьер загородного дома Кети Топурии выполнен в стиле ар-деко. Певица предпочла светлые цветовые решения с помпезным шиком. Так, основные оттенки — белоснежный и медовый деревянный, которые использованы и в дизайне, и в конструкции мебели. Лаконичное интерьерное решение звезда обыграла фактурными текстурами: полированный гранит и мрамор, перламутр, стекло, позолоченный металл, ценные породы дерева, слоновая кость, мех и кожа.

Фото: @yasinitsyna / Instagram.