wmj.ru
Опубликовано 22 февраля 2020, 21:06

56-летний кинорежиссер Квентин Тарантино впервые стал отцом

Об этом сообщили журналисты.

О прибавлении в семье Квентина Тарантино и его супруги Даниэлы Пик стало известно благодаря источникам. Сообщается, что супруга режиссера родила в Израиле мальчика. Сама звездная пара пока ничего не афиширует. К слову, ранее Квентин рассказывал, как протекают его будни в ожидании первенца.

Моя жизнь в Израиле прекрасна. Даниэла дома, и это замечательно. Мы ждем ребенка, супруга на седьмом небе от счастья. А я счастлив только от одного взгляда на нее. Днем я в кабинете, пишу книгу, Даниэла готовит обед. Потом мы вместе кушаем. Вечером ужинаем, потом смотрим что-то или еще чем-то занимаемся. Потом идем спать. Иногда я возвращаюсь в кабинет, немного пишу и иду в спальню к супруге. Знаете, я живу обычной жизнью, которой у меня никогда не было. Такой обычной и настоящей жизнью. И я счастлив,

— раскалывал режиссер местному изданию «Вести Израиль».

О грядущем пополнении в семье пара рассказала в августе. Напомним, что Квентин и 35-летняя израильская поп-певица и модель Даниэла Пик поженились 29 ноября 2018 года. Этот брак стал первым для режиссера, который всю свою жизнь посвящал работе, но время от времени имел романтические отношения со многими известными женщинами. Торжество пары состоялось спустя год после помолвки и прошло в формате частной церемонии 28 ноября в Лос-Анджелесе.

56-летний кинорежиссер Квентин Тарантино впервые стал отцом

© Instagram

Поздравляем пару с рождением ребенка!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press

День рождения