wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2020, 21:39

«Такая нежность»: Тарасов и Костенко крестили младшую дочь и поделились семейными кадрами

Малышке Еве полтора месяца.

5 февраля футболист Дмитрий Тарасов стал отцом в третий раз. Его третья супруга Анастасия Костенко родила их вторую общую дочь. Девочку назвали Евой. 16 марта супруги крестили малышку в одном из московских храмов.

В своих соцсетях Дмитрий и Анастасия опубликовали кадры, сделанные после таинства. На крещение Костенко и старшая дочь супругов Милана выбрали воздушные платья, а голову покрыли кружевными платками. Тарасов пришел в классическом костюме.

Сегодня покрестили самую младшую доченьку. Теперь я спокоен и поздравляю крестных с новой ответственностью — духовным воспитанием Евы. Я в любом случае всегда рядом и никогда не дам в обиду,

— написал Дмитрий (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Крестным девочки стал друг Тарасова футболист московского «Локомотива» и сборной России Алексей Миранчук. К слову, его брат-близнец Антон ранее стал крестным Миланы.

В комментариях подписчики поздравляют супругов с крещением дочки и восхищаются семейными снимками: «Поздравляю вас, такая нежность»; «Какие вы красивые»; «У вас обалденная семья. Пример для подражания! Счастья вам бесконечного и много детей!»; «Какая красота. Счастья вам. Пусть дети ваши растут только на радость»; «Невероятной красоты девочка»; «Замечательные фотографии», — пишут фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения