wmj.ru
Опубликовано 22 января 2019, 13:27

«Второго не ждем пока»: Дмитрий Тарасов опроверг домыслы о беременности супруги

Спортсмен отреагировал на слухи.

Слухи о второй беременности супруги Дмитрия Тарасова уже не первую неделю обсуждаются в Сети. Масла в огонь добавляет сама семейная пара. В частности, Дмитрий и Анастасия, отвечая на вопросы подписчиков о том, хотят ли они еще ребенка, отвечают положительно, а также отмечают, что мечтают о погодках. Однако догадки фолловеров супруги до сих не комментировали в своих соцсетях.

«Второго не ждем пока»: Дмитрий Тарасов опроверг домыслы о беременности супруги

Слухи развеял Дмитрий. Отвечая на вопрос журналиста в недавнем интервью, он сообщил, что в настоящий момент Анастасия еще не беременна.

Второго не ждем пока. Но планируем — это да. Хотим, чтобы была маленькая разница, да и вообще хотим детей как можно больше. Я люблю своих детей, люблю своих племянников. На Новый год собрали у себя дома всю семью, я был в полном восторге: полный дом детей! И с женой у нас одинаковый взгляд на этот вопрос. Будем стараться, а дальше как Бог даст,

— сказал Тарасов в разговоре с изданием «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поженились год назад. 11 июля супруги стали родителями: на свет появилась их дочь Милана. Недавно девочка вернулась из своего первого путешествия. Семья отдыхала на Мальдивах и делилась красочными фотографиями с фолловерами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram